文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  15:06 分発



15:06発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:07着 総持寺前 [時刻表]
15:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:09着 柳町 [時刻表]
15:11着 安養寺前 [時刻表]
15:12着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:15着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:16着 飯山 [時刻表]
15:17着 みやだいばし [時刻表]
15:18着 白幡 [時刻表]
15:19着 宝蔵院前 [時刻表]
15:20着 東高校前 [時刻表]
15:22着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:23着 内路 [時刻表]
15:24着 わたうちだに [時刻表]
15:26着 法隆寺前 [時刻表]
15:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:30着 菊名駅前 [時刻表]
15:31着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:35着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:38着 大倉山駅前 [時刻表]
15:39着 大綱中学校前 [時刻表]
15:40着 観音前(港北区) [時刻表]
15:41着 太尾神社前 [時刻表]
15:42着 太尾堤 [時刻表]
15:44着 太尾西住宅 [時刻表]
15:45着 新羽橋 [時刻表]
15:46着 東急住宅前 [時刻表]
15:51着 新羽駅 [時刻表]
15:52着 新羽町 [時刻表]
15:54着 大竹 [時刻表]
15:56着 大熊町 [時刻表]
15:57着 新開橋 [時刻表]
15:59着 折本町 [時刻表]
16:00着 前耕地 [時刻表]
16:02着 東方町 [時刻表]
16:07着 川向町折返場