文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  15:40 分発



15:40発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:41着 総持寺前 [時刻表]
15:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:43着 柳町 [時刻表]
15:45着 安養寺前 [時刻表]
15:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:50着 飯山 [時刻表]
15:51着 みやだいばし [時刻表]
15:52着 白幡 [時刻表]
15:53着 宝蔵院前 [時刻表]
15:54着 東高校前 [時刻表]
15:56着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:57着 内路 [時刻表]
15:58着 わたうちだに [時刻表]
16:00着 法隆寺前 [時刻表]
16:02着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:04着 菊名駅前 [時刻表]
16:05着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:06着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:12着 大倉山駅前 [時刻表]
16:13着 大綱中学校前 [時刻表]
16:14着 観音前(港北区) [時刻表]
16:15着 太尾神社前 [時刻表]
16:16着 太尾堤 [時刻表]
16:18着 太尾西住宅 [時刻表]
16:19着 新羽橋 [時刻表]
16:20着 東急住宅前 [時刻表]
16:25着 新羽駅 [時刻表]
16:26着 新羽町 [時刻表]
16:28着 大竹 [時刻表]
16:30着 大熊町 [時刻表]
16:31着 新開橋 [時刻表]
16:33着 折本町 [時刻表]
16:34着 前耕地 [時刻表]
16:36着 東方町 [時刻表]
16:41着 川向町折返場