文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  15:51 分発



15:51発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:52着 総持寺前 [時刻表]
15:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:54着 柳町 [時刻表]
15:56着 安養寺前 [時刻表]
15:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:01着 飯山 [時刻表]
16:02着 みやだいばし [時刻表]
16:03着 白幡 [時刻表]
16:04着 宝蔵院前 [時刻表]
16:05着 東高校前 [時刻表]
16:07着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:08着 内路 [時刻表]
16:09着 わたうちだに [時刻表]
16:11着 法隆寺前 [時刻表]
16:13着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:15着 菊名駅前 [時刻表]
16:16着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:17着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:20着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:23着 大倉山駅前 [時刻表]
16:24着 大綱中学校前 [時刻表]
16:25着 観音前(港北区) [時刻表]
16:26着 太尾神社前 [時刻表]
16:27着 太尾堤 [時刻表]
16:29着 太尾西住宅 [時刻表]
16:30着 新羽橋 [時刻表]
16:31着 東急住宅前 [時刻表]
16:36着 新羽駅 [時刻表]
16:37着 新羽町 [時刻表]
16:39着 大竹 [時刻表]
16:41着 大熊町 [時刻表]
16:42着 新開橋 [時刻表]
16:44着 折本町 [時刻表]
16:45着 前耕地 [時刻表]
16:47着 東方町 [時刻表]
16:52着 川向町折返場