文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:53 分発



16:53発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:54着 総持寺前 [時刻表]
16:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:56着 柳町 [時刻表]
16:58着 安養寺前 [時刻表]
16:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:00着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:02着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:03着 飯山 [時刻表]
17:04着 みやだいばし [時刻表]
17:05着 白幡 [時刻表]
17:06着 宝蔵院前 [時刻表]
17:07着 東高校前 [時刻表]
17:09着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:10着 内路 [時刻表]
17:11着 わたうちだに [時刻表]
17:13着 法隆寺前 [時刻表]
17:15着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:17着 菊名駅前 [時刻表]
17:18着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:19着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:25着 大倉山駅前 [時刻表]
17:26着 大綱中学校前 [時刻表]
17:27着 観音前(港北区) [時刻表]
17:28着 太尾神社前 [時刻表]
17:29着 太尾堤 [時刻表]
17:31着 太尾西住宅 [時刻表]
17:32着 新羽橋 [時刻表]
17:33着 東急住宅前 [時刻表]
17:38着 新羽駅 [時刻表]
17:39着 新羽町 [時刻表]
17:41着 大竹 [時刻表]
17:43着 大熊町 [時刻表]
17:44着 新開橋 [時刻表]
17:46着 折本町 [時刻表]
17:47着 前耕地 [時刻表]
17:49着 東方町 [時刻表]
17:54着 川向町折返場