文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:09 分発



17:09発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:10着 総持寺前 [時刻表]
17:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:12着 柳町 [時刻表]
17:14着 安養寺前 [時刻表]
17:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:16着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:19着 飯山 [時刻表]
17:20着 みやだいばし [時刻表]
17:21着 白幡 [時刻表]
17:22着 宝蔵院前 [時刻表]
17:23着 東高校前 [時刻表]
17:25着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:26着 内路 [時刻表]
17:27着 わたうちだに [時刻表]
17:29着 法隆寺前 [時刻表]
17:31着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:33着 菊名駅前 [時刻表]
17:34着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:35着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:38着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:41着 大倉山駅前 [時刻表]
17:43着 大綱中学校前 [時刻表]
17:44着 観音前(港北区) [時刻表]
17:45着 太尾神社前 [時刻表]
17:46着 太尾堤 [時刻表]
17:48着 太尾西住宅 [時刻表]
17:49着 新羽橋 [時刻表]
17:50着 東急住宅前 [時刻表]
17:55着 新羽駅 [時刻表]
17:57着 新羽町 [時刻表]
17:59着 大竹 [時刻表]
18:01着 大熊町 [時刻表]
18:02着 新開橋 [時刻表]
18:04着 折本町 [時刻表]
18:05着 前耕地 [時刻表]
18:07着 東方町 [時刻表]
18:12着 川向町折返場