文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:32 分発



17:32発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:33着 総持寺前 [時刻表]
17:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:35着 柳町 [時刻表]
17:37着 安養寺前 [時刻表]
17:38着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:41着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:42着 飯山 [時刻表]
17:43着 みやだいばし [時刻表]
17:44着 白幡 [時刻表]
17:45着 宝蔵院前 [時刻表]
17:46着 東高校前 [時刻表]
17:48着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:49着 内路 [時刻表]
17:50着 わたうちだに [時刻表]
17:52着 法隆寺前 [時刻表]
17:54着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:56着 菊名駅前 [時刻表]
17:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:58着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:01着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:04着 大倉山駅前 [時刻表]
18:05着 大綱中学校前 [時刻表]
18:06着 観音前(港北区) [時刻表]
18:07着 太尾神社前 [時刻表]
18:08着 太尾堤 [時刻表]
18:10着 太尾西住宅 [時刻表]
18:11着 新羽橋 [時刻表]
18:12着 東急住宅前 [時刻表]
18:17着 新羽駅 [時刻表]
18:18着 新羽町 [時刻表]
18:20着 大竹 [時刻表]
18:22着 大熊町 [時刻表]
18:23着 新開橋 [時刻表]
18:25着 折本町 [時刻表]
18:26着 前耕地 [時刻表]
18:28着 東方町 [時刻表]
18:33着 川向町折返場