文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:50 分発



17:50発 鶴見駅西口 [時刻表]
17:51着 総持寺前 [時刻表]
17:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:53着 柳町 [時刻表]
17:55着 安養寺前 [時刻表]
17:56着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:59着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:00着 飯山 [時刻表]
18:01着 みやだいばし [時刻表]
18:02着 白幡 [時刻表]
18:03着 宝蔵院前 [時刻表]
18:04着 東高校前 [時刻表]
18:06着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:07着 内路 [時刻表]
18:08着 わたうちだに [時刻表]
18:10着 法隆寺前 [時刻表]
18:12着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:14着 菊名駅前 [時刻表]
18:15着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:16着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:19着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:22着 大倉山駅前 [時刻表]
18:23着 大綱中学校前 [時刻表]
18:24着 観音前(港北区) [時刻表]
18:25着 太尾神社前 [時刻表]
18:26着 太尾堤 [時刻表]
18:28着 太尾西住宅 [時刻表]
18:29着 新羽橋 [時刻表]
18:30着 東急住宅前 [時刻表]
18:35着 新羽駅 [時刻表]
18:36着 新羽町 [時刻表]
18:38着 大竹 [時刻表]
18:40着 大熊町 [時刻表]
18:41着 新開橋 [時刻表]
18:43着 折本町 [時刻表]
18:44着 前耕地 [時刻表]
18:46着 東方町 [時刻表]
18:51着 川向町折返場