文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  18:11 分発



18:11発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:12着 総持寺前 [時刻表]
18:13着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:14着 柳町 [時刻表]
18:16着 安養寺前 [時刻表]
18:17着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:20着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:21着 飯山 [時刻表]
18:22着 みやだいばし [時刻表]
18:23着 白幡 [時刻表]
18:24着 宝蔵院前 [時刻表]
18:25着 東高校前 [時刻表]
18:27着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:28着 内路 [時刻表]
18:29着 わたうちだに [時刻表]
18:31着 法隆寺前 [時刻表]
18:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:35着 菊名駅前 [時刻表]
18:36着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:37着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:43着 大倉山駅前 [時刻表]
18:44着 大綱中学校前 [時刻表]
18:45着 観音前(港北区) [時刻表]
18:46着 太尾神社前 [時刻表]
18:47着 太尾堤 [時刻表]
18:49着 太尾西住宅 [時刻表]
18:50着 新羽橋 [時刻表]
18:51着 東急住宅前 [時刻表]
18:56着 新羽駅 [時刻表]
18:57着 新羽町 [時刻表]
18:59着 大竹 [時刻表]
19:01着 大熊町 [時刻表]
19:02着 新開橋 [時刻表]
19:04着 折本町 [時刻表]
19:05着 前耕地 [時刻表]
19:07着 東方町 [時刻表]
19:12着 川向町折返場