文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  18:51 分発



18:51発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:52着 総持寺前 [時刻表]
18:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:54着 柳町 [時刻表]
18:56着 安養寺前 [時刻表]
18:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:58着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:01着 飯山 [時刻表]
19:02着 みやだいばし [時刻表]
19:03着 白幡 [時刻表]
19:04着 宝蔵院前 [時刻表]
19:05着 東高校前 [時刻表]
19:07着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:08着 内路 [時刻表]
19:09着 わたうちだに [時刻表]
19:11着 法隆寺前 [時刻表]
19:13着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:15着 菊名駅前 [時刻表]
19:16着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:17着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:20着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:23着 大倉山駅前 [時刻表]
19:24着 大綱中学校前 [時刻表]
19:25着 観音前(港北区) [時刻表]
19:26着 太尾神社前 [時刻表]
19:27着 太尾堤 [時刻表]
19:29着 太尾西住宅 [時刻表]
19:30着 新羽橋 [時刻表]
19:31着 東急住宅前 [時刻表]
19:36着 新羽駅 [時刻表]
19:37着 新羽町 [時刻表]
19:39着 大竹 [時刻表]
19:41着 大熊町 [時刻表]
19:42着 新開橋 [時刻表]
19:44着 折本町 [時刻表]
19:45着 前耕地 [時刻表]
19:47着 東方町 [時刻表]
19:52着 川向町折返場