文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  21:08 分発



21:08発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:09着 総持寺前 [時刻表]
21:10着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:11着 柳町 [時刻表]
21:13着 安養寺前 [時刻表]
21:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:17着 飯山 [時刻表]
21:18着 みやだいばし [時刻表]
21:19着 白幡 [時刻表]
21:20着 宝蔵院前 [時刻表]
21:21着 東高校前 [時刻表]
21:23着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:24着 内路 [時刻表]
21:25着 わたうちだに [時刻表]
21:26着 法隆寺前 [時刻表]
21:27着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:29着 菊名駅前 [時刻表]
21:30着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:31着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:33着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:35着 大倉山駅前 [時刻表]
21:36着 大綱中学校前 [時刻表]
21:37着 観音前(港北区) [時刻表]
21:38着 太尾神社前 [時刻表]
21:39着 太尾堤 [時刻表]
21:41着 太尾西住宅 [時刻表]
21:42着 新羽橋 [時刻表]
21:43着 東急住宅前 [時刻表]
21:46着 新羽駅 [時刻表]
21:47着 新羽町 [時刻表]
21:49着 大竹 [時刻表]
21:50着 大熊町 [時刻表]
21:51着 新開橋 [時刻表]
21:53着 折本町 [時刻表]
21:54着 前耕地 [時刻表]
21:55着 東方町 [時刻表]
21:57着 川向町折返場