文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  21:22 分発



21:22発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:23着 総持寺前 [時刻表]
21:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:25着 柳町 [時刻表]
21:27着 安養寺前 [時刻表]
21:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:30着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:31着 飯山 [時刻表]
21:32着 みやだいばし [時刻表]
21:33着 白幡 [時刻表]
21:34着 宝蔵院前 [時刻表]
21:35着 東高校前 [時刻表]
21:37着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:38着 内路 [時刻表]
21:39着 わたうちだに [時刻表]
21:40着 法隆寺前 [時刻表]
21:41着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:43着 菊名駅前 [時刻表]
21:44着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:47着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:49着 大倉山駅前 [時刻表]
21:51着 大綱中学校前 [時刻表]
21:52着 観音前(港北区) [時刻表]
21:53着 太尾神社前 [時刻表]
21:54着 太尾堤 [時刻表]
21:56着 太尾西住宅 [時刻表]
21:57着 新羽橋 [時刻表]
21:58着 東急住宅前 [時刻表]
22:01着 新羽駅 [時刻表]
22:03着 新羽町 [時刻表]
22:05着 大竹 [時刻表]
22:06着 大熊町 [時刻表]
22:07着 新開橋 [時刻表]
22:09着 折本町 [時刻表]
22:10着 前耕地 [時刻表]
22:11着 東方町 [時刻表]
22:13着 川向町折返場