文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  22:30 分発



22:30発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:31着 総持寺前 [時刻表]
22:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:33着 柳町 [時刻表]
22:35着 安養寺前 [時刻表]
22:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:39着 飯山 [時刻表]
22:40着 みやだいばし [時刻表]
22:41着 白幡 [時刻表]
22:42着 宝蔵院前 [時刻表]
22:43着 東高校前 [時刻表]
22:45着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:46着 内路 [時刻表]
22:47着 わたうちだに [時刻表]
22:48着 法隆寺前 [時刻表]
22:49着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:51着 菊名駅前 [時刻表]
22:52着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:53着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:55着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:57着 大倉山駅前 [時刻表]
22:58着 大綱中学校前 [時刻表]
22:59着 観音前(港北区) [時刻表]
23:00着 太尾神社前 [時刻表]
23:01着 太尾堤 [時刻表]
23:03着 太尾西住宅 [時刻表]
23:04着 新羽橋 [時刻表]
23:05着 東急住宅前 [時刻表]
23:08着 新羽駅 [時刻表]
23:09着 新羽町 [時刻表]
23:11着 大竹 [時刻表]
23:12着 大熊町 [時刻表]
23:13着 新開橋 [時刻表]
23:15着 折本町 [時刻表]
23:16着 前耕地 [時刻表]
23:17着 東方町 [時刻表]
23:19着 川向町折返場