文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:54 分発



06:54発 鶴見駅西口 [時刻表]
06:55着 総持寺前 [時刻表]
06:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:57着 柳町 [時刻表]
06:59着 安養寺前 [時刻表]
07:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:01着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:04着 飯山 [時刻表]
07:05着 みやだいばし [時刻表]
07:06着 白幡 [時刻表]
07:07着 宝蔵院前 [時刻表]
07:08着 東高校前 [時刻表]
07:10着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:11着 内路 [時刻表]
07:12着 わたうちだに [時刻表]
07:14着 法隆寺前 [時刻表]
07:16着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:18着 菊名駅前 [時刻表]
07:19着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:20着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:24着 大倉山駅前 [時刻表]
07:25着 大綱中学校前 [時刻表]
07:26着 観音前(港北区) [時刻表]
07:27着 太尾神社前 [時刻表]
07:28着 太尾堤 [時刻表]
07:30着 太尾西住宅 [時刻表]
07:31着 新羽橋 [時刻表]
07:32着 東急住宅前 [時刻表]
07:36着 新羽駅 [時刻表]
07:38着 新羽町 [時刻表]
07:40着 大竹 [時刻表]
07:42着 大熊町 [時刻表]
07:43着 新開橋 [時刻表]
07:45着 折本町 [時刻表]
07:46着 前耕地 [時刻表]
07:48着 東方町 [時刻表]
07:52着 川向町折返場