文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:58 分発



07:58発 鶴見駅西口 [時刻表]
07:59着 総持寺前 [時刻表]
08:00着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:01着 柳町 [時刻表]
08:03着 安養寺前 [時刻表]
08:04着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:05着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:08着 飯山 [時刻表]
08:09着 みやだいばし [時刻表]
08:10着 白幡 [時刻表]
08:11着 宝蔵院前 [時刻表]
08:12着 東高校前 [時刻表]
08:14着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:15着 内路 [時刻表]
08:16着 わたうちだに [時刻表]
08:18着 法隆寺前 [時刻表]
08:20着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:22着 菊名駅前 [時刻表]
08:23着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:24着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:26着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:28着 大倉山駅前 [時刻表]
08:29着 大綱中学校前 [時刻表]
08:30着 観音前(港北区) [時刻表]
08:31着 太尾神社前 [時刻表]
08:32着 太尾堤 [時刻表]
08:34着 太尾西住宅 [時刻表]
08:35着 新羽橋 [時刻表]
08:36着 東急住宅前 [時刻表]
08:40着 新羽駅 [時刻表]
08:41着 新羽町 [時刻表]
08:43着 大竹 [時刻表]
08:45着 大熊町 [時刻表]
08:46着 新開橋 [時刻表]
08:48着 折本町 [時刻表]
08:49着 前耕地 [時刻表]
08:51着 東方町 [時刻表]
08:55着 川向町折返場