文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  08:48 分発



08:48発 鶴見駅西口 [時刻表]
08:49着 総持寺前 [時刻表]
08:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:51着 柳町 [時刻表]
08:53着 安養寺前 [時刻表]
08:54着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:55着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:57着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:58着 飯山 [時刻表]
08:59着 みやだいばし [時刻表]
09:00着 白幡 [時刻表]
09:01着 宝蔵院前 [時刻表]
09:02着 東高校前 [時刻表]
09:04着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:05着 内路 [時刻表]
09:06着 わたうちだに [時刻表]
09:08着 法隆寺前 [時刻表]
09:10着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:12着 菊名駅前 [時刻表]
09:13着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:14着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:18着 大倉山駅前 [時刻表]
09:19着 大綱中学校前 [時刻表]
09:20着 観音前(港北区) [時刻表]
09:21着 太尾神社前 [時刻表]
09:22着 太尾堤 [時刻表]
09:24着 太尾西住宅 [時刻表]
09:25着 新羽橋 [時刻表]
09:26着 東急住宅前 [時刻表]
09:30着 新羽駅 [時刻表]
09:31着 新羽町 [時刻表]
09:33着 大竹 [時刻表]
09:35着 大熊町 [時刻表]
09:36着 新開橋 [時刻表]
09:38着 折本町 [時刻表]
09:39着 前耕地 [時刻表]
09:41着 東方町 [時刻表]
09:45着 川向町折返場