文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  09:14 分発



09:14発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:15着 総持寺前 [時刻表]
09:16着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:17着 柳町 [時刻表]
09:19着 安養寺前 [時刻表]
09:20着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:21着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:24着 飯山 [時刻表]
09:25着 みやだいばし [時刻表]
09:26着 白幡 [時刻表]
09:27着 宝蔵院前 [時刻表]
09:29着 東高校前 [時刻表]
09:31着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:32着 内路 [時刻表]
09:33着 わたうちだに [時刻表]
09:35着 法隆寺前 [時刻表]
09:37着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:39着 菊名駅前 [時刻表]
09:41着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:43着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:46着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:48着 大倉山駅前 [時刻表]
09:49着 大綱中学校前 [時刻表]
09:50着 観音前(港北区) [時刻表]
09:51着 太尾神社前 [時刻表]
09:52着 太尾堤 [時刻表]
09:54着 太尾西住宅 [時刻表]
09:55着 新羽橋 [時刻表]
09:56着 東急住宅前 [時刻表]
10:00着 新羽駅 [時刻表]
10:01着 新羽町 [時刻表]
10:03着 大竹 [時刻表]
10:05着 大熊町 [時刻表]
10:06着 新開橋 [時刻表]
10:08着 折本町 [時刻表]
10:09着 前耕地 [時刻表]
10:11着 東方町 [時刻表]
10:15着 川向町折返場