文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  09:44 分発



09:44発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:45着 総持寺前 [時刻表]
09:46着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:47着 柳町 [時刻表]
09:49着 安養寺前 [時刻表]
09:50着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:54着 飯山 [時刻表]
09:55着 みやだいばし [時刻表]
09:56着 白幡 [時刻表]
09:57着 宝蔵院前 [時刻表]
09:59着 東高校前 [時刻表]
10:01着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:02着 内路 [時刻表]
10:03着 わたうちだに [時刻表]
10:05着 法隆寺前 [時刻表]
10:07着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:09着 菊名駅前 [時刻表]
10:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:13着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:18着 大倉山駅前 [時刻表]
10:19着 大綱中学校前 [時刻表]
10:20着 観音前(港北区) [時刻表]
10:21着 太尾神社前 [時刻表]
10:22着 太尾堤 [時刻表]
10:24着 太尾西住宅 [時刻表]
10:25着 新羽橋 [時刻表]
10:26着 東急住宅前 [時刻表]
10:30着 新羽駅 [時刻表]
10:31着 新羽町 [時刻表]
10:33着 大竹 [時刻表]
10:35着 大熊町 [時刻表]
10:36着 新開橋 [時刻表]
10:38着 折本町 [時刻表]
10:39着 前耕地 [時刻表]
10:41着 東方町 [時刻表]
10:45着 川向町折返場