文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  13:12 分発



13:12発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:13着 総持寺前 [時刻表]
13:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:15着 柳町 [時刻表]
13:17着 安養寺前 [時刻表]
13:18着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:19着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:21着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:22着 飯山 [時刻表]
13:23着 みやだいばし [時刻表]
13:24着 白幡 [時刻表]
13:25着 宝蔵院前 [時刻表]
13:27着 東高校前 [時刻表]
13:29着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:30着 内路 [時刻表]
13:31着 わたうちだに [時刻表]
13:33着 法隆寺前 [時刻表]
13:35着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:37着 菊名駅前 [時刻表]
13:39着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:41着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:47着 大倉山駅前 [時刻表]
13:48着 大綱中学校前 [時刻表]
13:49着 観音前(港北区) [時刻表]
13:50着 太尾神社前 [時刻表]
13:51着 太尾堤 [時刻表]
13:53着 太尾西住宅 [時刻表]
13:54着 新羽橋 [時刻表]
13:55着 東急住宅前 [時刻表]
14:00着 新羽駅 [時刻表]
14:01着 新羽町 [時刻表]
14:03着 大竹 [時刻表]
14:05着 大熊町 [時刻表]
14:07着 新開橋 [時刻表]
14:09着 折本町 [時刻表]
14:11着 前耕地 [時刻表]
14:13着 東方町 [時刻表]
14:18着 川向町折返場