文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  14:42 分発



14:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
14:43着 総持寺前 [時刻表]
14:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:45着 柳町 [時刻表]
14:47着 安養寺前 [時刻表]
14:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:52着 飯山 [時刻表]
14:53着 みやだいばし [時刻表]
14:54着 白幡 [時刻表]
14:55着 宝蔵院前 [時刻表]
14:57着 東高校前 [時刻表]
14:59着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:00着 内路 [時刻表]
15:01着 わたうちだに [時刻表]
15:03着 法隆寺前 [時刻表]
15:05着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:07着 菊名駅前 [時刻表]
15:09着 菊名地区センター前 [時刻表]
15:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
15:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:17着 大倉山駅前 [時刻表]
15:18着 大綱中学校前 [時刻表]
15:19着 観音前(港北区) [時刻表]
15:20着 太尾神社前 [時刻表]
15:21着 太尾堤 [時刻表]
15:23着 太尾西住宅 [時刻表]
15:24着 新羽橋 [時刻表]
15:25着 東急住宅前 [時刻表]
15:30着 新羽駅 [時刻表]
15:31着 新羽町 [時刻表]
15:33着 大竹 [時刻表]
15:35着 大熊町 [時刻表]
15:37着 新開橋 [時刻表]
15:39着 折本町 [時刻表]
15:41着 前耕地 [時刻表]
15:43着 東方町 [時刻表]
15:48着 川向町折返場