文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:42 分発



16:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:43着 総持寺前 [時刻表]
16:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:45着 柳町 [時刻表]
16:47着 安養寺前 [時刻表]
16:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:52着 飯山 [時刻表]
16:53着 みやだいばし [時刻表]
16:54着 白幡 [時刻表]
16:55着 宝蔵院前 [時刻表]
16:57着 東高校前 [時刻表]
16:59着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:00着 内路 [時刻表]
17:01着 わたうちだに [時刻表]
17:03着 法隆寺前 [時刻表]
17:05着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:07着 菊名駅前 [時刻表]
17:09着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:17着 大倉山駅前 [時刻表]
17:18着 大綱中学校前 [時刻表]
17:19着 観音前(港北区) [時刻表]
17:20着 太尾神社前 [時刻表]
17:21着 太尾堤 [時刻表]
17:23着 太尾西住宅 [時刻表]
17:24着 新羽橋 [時刻表]
17:25着 東急住宅前 [時刻表]
17:30着 新羽駅 [時刻表]
17:31着 新羽町 [時刻表]
17:33着 大竹 [時刻表]
17:35着 大熊町 [時刻表]
17:37着 新開橋 [時刻表]
17:39着 折本町 [時刻表]
17:41着 前耕地 [時刻表]
17:43着 東方町 [時刻表]
17:48着 川向町折返場