文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  18:42 分発



18:42発 鶴見駅西口 [時刻表]
18:43着 総持寺前 [時刻表]
18:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:45着 柳町 [時刻表]
18:47着 安養寺前 [時刻表]
18:48着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:49着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:52着 飯山 [時刻表]
18:53着 みやだいばし [時刻表]
18:54着 白幡 [時刻表]
18:55着 宝蔵院前 [時刻表]
18:57着 東高校前 [時刻表]
18:59着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:00着 内路 [時刻表]
19:01着 わたうちだに [時刻表]
19:03着 法隆寺前 [時刻表]
19:05着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:07着 菊名駅前 [時刻表]
19:09着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:17着 大倉山駅前 [時刻表]
19:18着 大綱中学校前 [時刻表]
19:19着 観音前(港北区) [時刻表]
19:20着 太尾神社前 [時刻表]
19:21着 太尾堤 [時刻表]
19:23着 太尾西住宅 [時刻表]
19:24着 新羽橋 [時刻表]
19:25着 東急住宅前 [時刻表]
19:30着 新羽駅 [時刻表]
19:31着 新羽町 [時刻表]
19:33着 大竹 [時刻表]
19:35着 大熊町 [時刻表]
19:37着 新開橋 [時刻表]
19:39着 折本町 [時刻表]
19:41着 前耕地 [時刻表]
19:43着 東方町 [時刻表]
19:48着 川向町折返場