文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  20:20 分発



20:20発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:21着 総持寺前 [時刻表]
20:22着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:23着 柳町 [時刻表]
20:25着 安養寺前 [時刻表]
20:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:29着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:30着 飯山 [時刻表]
20:31着 みやだいばし [時刻表]
20:32着 白幡 [時刻表]
20:33着 宝蔵院前 [時刻表]
20:34着 東高校前 [時刻表]
20:36着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:37着 内路 [時刻表]
20:38着 わたうちだに [時刻表]
20:40着 法隆寺前 [時刻表]
20:42着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:44着 菊名駅前 [時刻表]
20:45着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:46着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:48着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:50着 大倉山駅前 [時刻表]
20:51着 大綱中学校前 [時刻表]
20:52着 観音前(港北区) [時刻表]
20:53着 太尾神社前 [時刻表]
20:54着 太尾堤 [時刻表]
20:56着 太尾西住宅 [時刻表]
20:57着 新羽橋 [時刻表]
20:58着 東急住宅前 [時刻表]
21:01着 新羽駅 [時刻表]
21:02着 新羽町 [時刻表]
21:03着 大竹 [時刻表]
21:04着 大熊町 [時刻表]
21:05着 新開橋 [時刻表]
21:07着 折本町 [時刻表]
21:08着 前耕地 [時刻表]
21:09着 東方町 [時刻表]
21:11着 川向町折返場