文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  20:49 分発



20:49発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:50着 総持寺前 [時刻表]
20:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:52着 柳町 [時刻表]
20:54着 安養寺前 [時刻表]
20:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:59着 飯山 [時刻表]
21:00着 みやだいばし [時刻表]
21:01着 白幡 [時刻表]
21:02着 宝蔵院前 [時刻表]
21:03着 東高校前 [時刻表]
21:05着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:06着 内路 [時刻表]
21:07着 わたうちだに [時刻表]
21:09着 法隆寺前 [時刻表]
21:11着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:13着 菊名駅前 [時刻表]
21:14着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:15着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:19着 大倉山駅前 [時刻表]
21:21着 大綱中学校前 [時刻表]
21:22着 観音前(港北区) [時刻表]
21:23着 太尾神社前 [時刻表]
21:24着 太尾堤 [時刻表]
21:26着 太尾西住宅 [時刻表]
21:27着 新羽橋 [時刻表]
21:28着 東急住宅前 [時刻表]
21:31着 新羽駅 [時刻表]
21:33着 新羽町 [時刻表]
21:34着 大竹 [時刻表]
21:35着 大熊町 [時刻表]
21:36着 新開橋 [時刻表]
21:38着 折本町 [時刻表]
21:39着 前耕地 [時刻表]
21:40着 東方町 [時刻表]
21:42着 川向町折返場