文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  21:53 分発



21:53発 鶴見駅西口 [時刻表]
21:54着 総持寺前 [時刻表]
21:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:56着 柳町 [時刻表]
21:58着 安養寺前 [時刻表]
21:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:00着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:02着 飯山 [時刻表]
22:03着 みやだいばし [時刻表]
22:04着 白幡 [時刻表]
22:05着 宝蔵院前 [時刻表]
22:06着 東高校前 [時刻表]
22:08着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:09着 内路 [時刻表]
22:10着 わたうちだに [時刻表]
22:11着 法隆寺前 [時刻表]
22:12着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:14着 菊名駅前 [時刻表]
22:15着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:16着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:18着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:20着 大倉山駅前 [時刻表]
22:22着 大綱中学校前 [時刻表]
22:23着 観音前(港北区) [時刻表]
22:24着 太尾神社前 [時刻表]
22:25着 太尾堤 [時刻表]
22:27着 太尾西住宅 [時刻表]
22:28着 新羽橋 [時刻表]
22:29着 東急住宅前 [時刻表]
22:32着 新羽駅 [時刻表]
22:33着 新羽町 [時刻表]
22:34着 大竹 [時刻表]
22:35着 大熊町 [時刻表]
22:36着 新開橋 [時刻表]
22:38着 折本町 [時刻表]
22:39着 前耕地 [時刻表]
22:40着 東方町 [時刻表]
22:42着 川向町折返場