文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  22:15 分発



22:15発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:16着 総持寺前 [時刻表]
22:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:18着 柳町 [時刻表]
22:20着 安養寺前 [時刻表]
22:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:24着 飯山 [時刻表]
22:25着 みやだいばし [時刻表]
22:26着 白幡 [時刻表]
22:27着 宝蔵院前 [時刻表]
22:28着 東高校前 [時刻表]
22:30着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:31着 内路 [時刻表]
22:32着 わたうちだに [時刻表]
22:33着 法隆寺前 [時刻表]
22:34着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:36着 菊名駅前 [時刻表]
22:37着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:38着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:42着 大倉山駅前 [時刻表]
22:43着 大綱中学校前 [時刻表]
22:44着 観音前(港北区) [時刻表]
22:45着 太尾神社前 [時刻表]
22:46着 太尾堤 [時刻表]
22:48着 太尾西住宅 [時刻表]
22:49着 新羽橋 [時刻表]
22:50着 東急住宅前 [時刻表]
22:53着 新羽駅 [時刻表]
22:56着 新羽町 [時刻表]
22:57着 大竹 [時刻表]
22:58着 大熊町 [時刻表]
22:59着 新開橋 [時刻表]
23:01着 折本町 [時刻表]
23:02着 前耕地 [時刻表]
23:03着 東方町 [時刻表]
23:05着 川向町折返場