文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  22:43 分発



22:43発 鶴見駅西口 [時刻表]
22:44着 総持寺前 [時刻表]
22:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
22:46着 柳町 [時刻表]
22:48着 安養寺前 [時刻表]
22:49着 岸谷公園入口 [時刻表]
22:50着 岸谷2丁目 [時刻表]
22:51着 東寺尾5丁目 [時刻表]
22:52着 飯山 [時刻表]
22:53着 みやだいばし [時刻表]
22:54着 白幡 [時刻表]
22:55着 宝蔵院前 [時刻表]
22:56着 東高校前 [時刻表]
22:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
22:59着 内路 [時刻表]
23:00着 わたうちだに [時刻表]
23:01着 法隆寺前 [時刻表]
23:02着 菊名小学校入口 [時刻表]
23:04着 菊名駅前 [時刻表]
23:05着 菊名地区センター前 [時刻表]
23:06着 大豆戸交差点 [時刻表]
23:08着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
23:10着 大倉山駅前 [時刻表]
23:11着 大綱中学校前 [時刻表]
23:12着 観音前(港北区) [時刻表]
23:13着 太尾神社前 [時刻表]
23:14着 太尾堤 [時刻表]
23:16着 太尾西住宅 [時刻表]
23:17着 新羽橋 [時刻表]
23:18着 東急住宅前 [時刻表]
23:21着 新羽駅 [時刻表]
23:22着 新羽町 [時刻表]
23:23着 大竹 [時刻表]
23:24着 大熊町 [時刻表]
23:25着 新開橋 [時刻表]
23:27着 折本町 [時刻表]
23:28着 前耕地 [時刻表]
23:29着 東方町 [時刻表]
23:31着 川向町折返場