文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  09:17 分発



09:17発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:18着 総持寺前 [時刻表]
09:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:20着 柳町 [時刻表]
09:22着 安養寺前 [時刻表]
09:23着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:26着 飯山 [時刻表]
09:27着 みやだいばし [時刻表]
09:28着 白幡 [時刻表]
09:29着 宝蔵院前 [時刻表]
09:30着 東高校前 [時刻表]
09:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:33着 内路 [時刻表]
09:34着 わたうちだに [時刻表]
09:35着 法隆寺前 [時刻表]
09:36着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:38着 菊名駅前 [時刻表]
09:39着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:40着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:42着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:44着 大倉山駅前 [時刻表]
09:45着 大綱中学校前 [時刻表]
09:46着 観音前(港北区) [時刻表]
09:47着 太尾神社前 [時刻表]
09:48着 太尾堤 [時刻表]
09:50着 太尾西住宅 [時刻表]
09:51着 新羽橋 [時刻表]
09:52着 東急住宅前 [時刻表]
09:55着 新羽駅 [時刻表]
09:56着 新羽町 [時刻表]
09:58着 大竹 [時刻表]
10:00着 大熊町 [時刻表]
10:01着 新開橋 [時刻表]
10:03着 折本町 [時刻表]
10:04着 前耕地 [時刻表]
10:05着 東方町 [時刻表]
10:09着 川向町折返場