文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  09:47 分発



09:47発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:48着 総持寺前 [時刻表]
09:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:50着 柳町 [時刻表]
09:52着 安養寺前 [時刻表]
09:53着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:56着 飯山 [時刻表]
09:57着 みやだいばし [時刻表]
09:58着 白幡 [時刻表]
09:59着 宝蔵院前 [時刻表]
10:00着 東高校前 [時刻表]
10:02着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:03着 内路 [時刻表]
10:04着 わたうちだに [時刻表]
10:05着 法隆寺前 [時刻表]
10:06着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:08着 菊名駅前 [時刻表]
10:09着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:10着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:12着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:14着 大倉山駅前 [時刻表]
10:15着 大綱中学校前 [時刻表]
10:16着 観音前(港北区) [時刻表]
10:17着 太尾神社前 [時刻表]
10:18着 太尾堤 [時刻表]
10:20着 太尾西住宅 [時刻表]
10:21着 新羽橋 [時刻表]
10:22着 東急住宅前 [時刻表]
10:25着 新羽駅 [時刻表]
10:26着 新羽町 [時刻表]
10:28着 大竹 [時刻表]
10:30着 大熊町 [時刻表]
10:31着 新開橋 [時刻表]
10:33着 折本町 [時刻表]
10:34着 前耕地 [時刻表]
10:35着 東方町 [時刻表]
10:39着 川向町折返場