文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  10:10 分発



10:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:11着 総持寺前 [時刻表]
10:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:13着 柳町 [時刻表]
10:15着 安養寺前 [時刻表]
10:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:20着 飯山 [時刻表]
10:21着 みやだいばし [時刻表]
10:22着 白幡 [時刻表]
10:23着 宝蔵院前 [時刻表]
10:25着 東高校前 [時刻表]
10:27着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:28着 内路 [時刻表]
10:29着 わたうちだに [時刻表]
10:31着 法隆寺前 [時刻表]
10:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:35着 菊名駅前 [時刻表]
10:37着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:38着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:43着 大倉山駅前 [時刻表]
10:44着 大綱中学校前 [時刻表]
10:45着 観音前(港北区) [時刻表]
10:46着 太尾神社前 [時刻表]
10:47着 太尾堤 [時刻表]
10:49着 太尾西住宅 [時刻表]
10:50着 新羽橋 [時刻表]
10:51着 東急住宅前 [時刻表]
10:55着 新羽駅 [時刻表]
10:56着 新羽町 [時刻表]
10:58着 大竹 [時刻表]
11:00着 大熊町 [時刻表]
11:01着 新開橋 [時刻表]
11:03着 折本町 [時刻表]
11:04着 前耕地 [時刻表]
11:06着 東方町 [時刻表]
11:10着 川向町折返場