文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  10:40 分発



10:40発 鶴見駅西口 [時刻表]
10:41着 総持寺前 [時刻表]
10:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:43着 柳町 [時刻表]
10:45着 安養寺前 [時刻表]
10:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:50着 飯山 [時刻表]
10:51着 みやだいばし [時刻表]
10:52着 白幡 [時刻表]
10:53着 宝蔵院前 [時刻表]
10:55着 東高校前 [時刻表]
10:57着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:58着 内路 [時刻表]
10:59着 わたうちだに [時刻表]
11:01着 法隆寺前 [時刻表]
11:03着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:05着 菊名駅前 [時刻表]
11:07着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:08着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:13着 大倉山駅前 [時刻表]
11:14着 大綱中学校前 [時刻表]
11:15着 観音前(港北区) [時刻表]
11:16着 太尾神社前 [時刻表]
11:17着 太尾堤 [時刻表]
11:19着 太尾西住宅 [時刻表]
11:20着 新羽橋 [時刻表]
11:21着 東急住宅前 [時刻表]
11:25着 新羽駅 [時刻表]
11:26着 新羽町 [時刻表]
11:28着 大竹 [時刻表]
11:30着 大熊町 [時刻表]
11:31着 新開橋 [時刻表]
11:33着 折本町 [時刻表]
11:34着 前耕地 [時刻表]
11:36着 東方町 [時刻表]
11:40着 川向町折返場