文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  11:10 分発



11:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:11着 総持寺前 [時刻表]
11:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:13着 柳町 [時刻表]
11:15着 安養寺前 [時刻表]
11:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:20着 飯山 [時刻表]
11:21着 みやだいばし [時刻表]
11:22着 白幡 [時刻表]
11:23着 宝蔵院前 [時刻表]
11:25着 東高校前 [時刻表]
11:27着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:28着 内路 [時刻表]
11:29着 わたうちだに [時刻表]
11:31着 法隆寺前 [時刻表]
11:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:35着 菊名駅前 [時刻表]
11:37着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:38着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:43着 大倉山駅前 [時刻表]
11:44着 大綱中学校前 [時刻表]
11:45着 観音前(港北区) [時刻表]
11:46着 太尾神社前 [時刻表]
11:47着 太尾堤 [時刻表]
11:49着 太尾西住宅 [時刻表]
11:50着 新羽橋 [時刻表]
11:51着 東急住宅前 [時刻表]
11:55着 新羽駅 [時刻表]
11:56着 新羽町 [時刻表]
11:58着 大竹 [時刻表]
12:00着 大熊町 [時刻表]
12:01着 新開橋 [時刻表]
12:03着 折本町 [時刻表]
12:04着 前耕地 [時刻表]
12:06着 東方町 [時刻表]
12:10着 川向町折返場