文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  12:10 分発



12:10発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:11着 総持寺前 [時刻表]
12:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:13着 柳町 [時刻表]
12:15着 安養寺前 [時刻表]
12:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:17着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:20着 飯山 [時刻表]
12:21着 みやだいばし [時刻表]
12:22着 白幡 [時刻表]
12:23着 宝蔵院前 [時刻表]
12:25着 東高校前 [時刻表]
12:27着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:28着 内路 [時刻表]
12:29着 わたうちだに [時刻表]
12:31着 法隆寺前 [時刻表]
12:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:35着 菊名駅前 [時刻表]
12:37着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:38着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:40着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:43着 大倉山駅前 [時刻表]
12:44着 大綱中学校前 [時刻表]
12:45着 観音前(港北区) [時刻表]
12:46着 太尾神社前 [時刻表]
12:47着 太尾堤 [時刻表]
12:49着 太尾西住宅 [時刻表]
12:50着 新羽橋 [時刻表]
12:51着 東急住宅前 [時刻表]
12:55着 新羽駅 [時刻表]
12:56着 新羽町 [時刻表]
12:58着 大竹 [時刻表]
13:00着 大熊町 [時刻表]
13:01着 新開橋 [時刻表]
13:03着 折本町 [時刻表]
13:04着 前耕地 [時刻表]
13:06着 東方町 [時刻表]
13:10着 川向町折返場