文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  13:40 分発



13:40発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:41着 総持寺前 [時刻表]
13:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:43着 柳町 [時刻表]
13:45着 安養寺前 [時刻表]
13:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:50着 飯山 [時刻表]
13:51着 みやだいばし [時刻表]
13:52着 白幡 [時刻表]
13:53着 宝蔵院前 [時刻表]
13:55着 東高校前 [時刻表]
13:57着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:58着 内路 [時刻表]
13:59着 わたうちだに [時刻表]
14:01着 法隆寺前 [時刻表]
14:03着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:05着 菊名駅前 [時刻表]
14:07着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:08着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:13着 大倉山駅前 [時刻表]
14:14着 大綱中学校前 [時刻表]
14:15着 観音前(港北区) [時刻表]
14:16着 太尾神社前 [時刻表]
14:17着 太尾堤 [時刻表]
14:19着 太尾西住宅 [時刻表]
14:20着 新羽橋 [時刻表]
14:21着 東急住宅前 [時刻表]
14:25着 新羽駅 [時刻表]
14:26着 新羽町 [時刻表]
14:28着 大竹 [時刻表]
14:30着 大熊町 [時刻表]
14:31着 新開橋 [時刻表]
14:33着 折本町 [時刻表]
14:34着 前耕地 [時刻表]
14:36着 東方町 [時刻表]
14:40着 川向町折返場