文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  19:15 分発



19:15発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:16着 総持寺前 [時刻表]
19:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:18着 柳町 [時刻表]
19:20着 安養寺前 [時刻表]
19:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:22着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:25着 飯山 [時刻表]
19:26着 みやだいばし [時刻表]
19:27着 白幡 [時刻表]
19:28着 宝蔵院前 [時刻表]
19:30着 東高校前 [時刻表]
19:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:33着 内路 [時刻表]
19:34着 わたうちだに [時刻表]
19:35着 法隆寺前 [時刻表]
19:36着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:38着 菊名駅前 [時刻表]
19:39着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:40着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:42着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:44着 大倉山駅前 [時刻表]
19:45着 大綱中学校前 [時刻表]
19:46着 観音前(港北区) [時刻表]
19:47着 太尾神社前 [時刻表]
19:48着 太尾堤 [時刻表]
19:50着 太尾西住宅 [時刻表]
19:51着 新羽橋 [時刻表]
19:52着 東急住宅前 [時刻表]
19:55着 新羽駅 [時刻表]
19:56着 新羽町 [時刻表]
19:58着 大竹 [時刻表]
20:00着 大熊町 [時刻表]
20:01着 新開橋 [時刻表]
20:03着 折本町 [時刻表]
20:04着 前耕地 [時刻表]
20:05着 東方町 [時刻表]
20:09着 川向町折返場