文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  20:17 分発



20:17発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:18着 総持寺前 [時刻表]
20:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:20着 柳町 [時刻表]
20:22着 安養寺前 [時刻表]
20:23着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:26着 飯山 [時刻表]
20:27着 みやだいばし [時刻表]
20:28着 白幡 [時刻表]
20:29着 宝蔵院前 [時刻表]
20:30着 東高校前 [時刻表]
20:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:33着 内路 [時刻表]
20:34着 わたうちだに [時刻表]
20:35着 法隆寺前 [時刻表]
20:36着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:38着 菊名駅前 [時刻表]
20:39着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:40着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:42着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:44着 大倉山駅前 [時刻表]
20:45着 大綱中学校前 [時刻表]
20:46着 観音前(港北区) [時刻表]
20:47着 太尾神社前 [時刻表]
20:48着 太尾堤 [時刻表]
20:50着 太尾西住宅 [時刻表]
20:51着 新羽橋 [時刻表]
20:52着 東急住宅前 [時刻表]
20:55着 新羽駅 [時刻表]
20:56着 新羽町 [時刻表]
20:57着 大竹 [時刻表]
20:58着 大熊町 [時刻表]
20:59着 新開橋 [時刻表]
21:01着 折本町 [時刻表]
21:02着 前耕地 [時刻表]
21:03着 東方町 [時刻表]
21:05着 川向町折返場