文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  20:52 分発



20:52発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:53着 総持寺前 [時刻表]
20:54着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:55着 柳町 [時刻表]
20:57着 安養寺前 [時刻表]
20:58着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:00着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:01着 飯山 [時刻表]
21:02着 みやだいばし [時刻表]
21:03着 白幡 [時刻表]
21:04着 宝蔵院前 [時刻表]
21:05着 東高校前 [時刻表]
21:07着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:08着 内路 [時刻表]
21:09着 わたうちだに [時刻表]
21:10着 法隆寺前 [時刻表]
21:11着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:13着 菊名駅前 [時刻表]
21:14着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:15着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:19着 大倉山駅前 [時刻表]
21:20着 大綱中学校前 [時刻表]
21:21着 観音前(港北区) [時刻表]
21:22着 太尾神社前 [時刻表]
21:23着 太尾堤 [時刻表]
21:25着 太尾西住宅 [時刻表]
21:26着 新羽橋 [時刻表]
21:27着 東急住宅前 [時刻表]
21:30着 新羽駅 [時刻表]
21:31着 新羽町 [時刻表]
21:32着 大竹 [時刻表]
21:33着 大熊町 [時刻表]
21:34着 新開橋 [時刻表]
21:36着 折本町 [時刻表]
21:37着 前耕地 [時刻表]
21:38着 東方町 [時刻表]
21:40着 川向町折返場