文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 港北車庫前ゆき  09:34 分発



09:34発 上永谷駅前 [時刻表]
09:36着 永野新橋 [時刻表]
09:37着 ゆりの木通 [時刻表]
09:39着 野庭団地センター前 [時刻表]
09:41着 野庭中央公園 [時刻表]
09:42着 野庭団地東口 [時刻表]
09:43着 みやのくぼ [時刻表]
09:45着 深田橋 [時刻表]
09:46着 すずかけ通 [時刻表]
09:48着 天谷 [時刻表]
09:50着 ゆりの木通 [時刻表]
09:51着 永野新橋 [時刻表]
09:55着 上永谷駅前