文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  05:51 分発



05:51発 港北車庫前 [時刻表]
05:52着 港北年金事務所入口 [時刻表]
05:53着 新菊名橋 [時刻表]
05:56着 大豆戸交差点 [時刻表]
05:57着 菊名地区センター前 [時刻表]
05:58着 菊名駅前 [時刻表]
06:00着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:01着 法隆寺前 [時刻表]
06:02着 わたうちだに [時刻表]
06:04着 内路 [時刻表]
06:05着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:07着 東高校前 [時刻表]
06:09着 宝蔵院前 [時刻表]
06:10着 白幡 [時刻表]
06:11着 みやだいばし [時刻表]
06:12着 飯山 [時刻表]
06:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:16着 安養寺前 [時刻表]
06:18着 柳町 [時刻表]
06:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:20着 総持寺前 [時刻表]
06:23着 鶴見駅西口