文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:34 分発



13:34発 上永谷駅前 [時刻表]
13:36着 永野新橋 [時刻表]
13:37着 ゆりの木通 [時刻表]
13:39着 野庭団地センター前 [時刻表]
13:41着 野庭中央公園 [時刻表]
13:42着 野庭団地東口 [時刻表]
13:43着 みやのくぼ [時刻表]
13:45着 深田橋 [時刻表]
13:46着 すずかけ通 [時刻表]
13:48着 天谷 [時刻表]
13:50着 ゆりの木通 [時刻表]
13:51着 永野新橋 [時刻表]
13:55着 上永谷駅前