文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:01 分発



17:01発 港北車庫前 [時刻表]
17:02着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:03着 新菊名橋 [時刻表]
17:07着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:08着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:10着 菊名駅前 [時刻表]
17:13着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:14着 法隆寺前 [時刻表]
17:15着 わたうちだに [時刻表]
17:17着 内路 [時刻表]
17:18着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:20着 東高校前 [時刻表]
17:22着 宝蔵院前 [時刻表]
17:23着 白幡 [時刻表]
17:24着 みやだいばし [時刻表]
17:25着 飯山 [時刻表]
17:26着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:27着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:28着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:30着 安養寺前 [時刻表]
17:32着 柳町 [時刻表]
17:33着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:34着 総持寺前 [時刻表]
17:39着 鶴見駅西口