文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  06:06 分発



06:06発 港北車庫前 [時刻表]
06:07着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:08着 新菊名橋 [時刻表]
06:11着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:12着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:13着 菊名駅前 [時刻表]
06:15着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:16着 法隆寺前 [時刻表]
06:17着 わたうちだに [時刻表]
06:19着 内路 [時刻表]
06:20着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:22着 東高校前 [時刻表]
06:24着 宝蔵院前 [時刻表]
06:25着 白幡 [時刻表]
06:26着 みやだいばし [時刻表]
06:27着 飯山 [時刻表]
06:28着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:29着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:30着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:31着 安養寺前 [時刻表]
06:33着 柳町 [時刻表]
06:34着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:35着 総持寺前 [時刻表]
06:38着 鶴見駅西口