文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:07 分発



14:07発 横浜駅西口 [時刻表]
14:09着 岡野町 [時刻表]
14:11着 浅間下 [時刻表]
14:12着 北軽井沢 [時刻表]
14:13着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:15着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:17着 片倉町入口 [時刻表]
14:19着 峰沢団地前 [時刻表]
14:21着 三枚町 [時刻表]
14:22着 羽沢団地前 [時刻表]
14:23着 東泉寺前 [時刻表]
14:25着 羽沢町 [時刻表]
14:26着 羽沢下町 [時刻表]
14:28着 八反橋 [時刻表]
14:29着 天屋 [時刻表]
14:31着 三枚町 [時刻表]
14:33着 峰沢団地前 [時刻表]
14:35着 片倉町入口 [時刻表]
14:37着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:38着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:39着 北軽井沢 [時刻表]
14:41着 浅間下 [時刻表]
14:44着 岡野町 [時刻表]
14:52着 横浜駅西口