文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  07:51 分発



07:51発 港北車庫前 [時刻表]
07:52着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:53着 新菊名橋 [時刻表]
07:57着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:58着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:59着 菊名駅前 [時刻表]
08:01着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:02着 法隆寺前 [時刻表]
08:03着 わたうちだに [時刻表]
08:05着 内路 [時刻表]
08:06着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:08着 東高校前 [時刻表]
08:10着 宝蔵院前 [時刻表]
08:11着 白幡 [時刻表]
08:12着 みやだいばし [時刻表]
08:13着 飯山 [時刻表]
08:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:18着 安養寺前 [時刻表]
08:20着 柳町 [時刻表]
08:21着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:22着 総持寺前 [時刻表]
08:25着 鶴見駅西口