文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  14:22 分発



14:22発 横浜駅西口 [時刻表]
14:24着 岡野町 [時刻表]
14:26着 浅間下 [時刻表]
14:27着 北軽井沢 [時刻表]
14:28着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:32着 片倉町入口 [時刻表]
14:34着 峰沢団地前 [時刻表]
14:36着 三枚町 [時刻表]
14:37着 羽沢団地前 [時刻表]
14:38着 東泉寺前 [時刻表]
14:40着 羽沢町 [時刻表]
14:41着 羽沢下町 [時刻表]
14:43着 八反橋 [時刻表]
14:44着 天屋 [時刻表]
14:46着 三枚町 [時刻表]
14:48着 峰沢団地前 [時刻表]
14:50着 片倉町入口 [時刻表]
14:52着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:53着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:54着 北軽井沢 [時刻表]
14:56着 浅間下 [時刻表]
14:59着 岡野町 [時刻表]
15:07着 横浜駅西口