文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:17 分発



10:17発 港北車庫前 [時刻表]
10:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:19着 新菊名橋 [時刻表]
10:23着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:24着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:25着 菊名駅前 [時刻表]
10:27着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:28着 法隆寺前 [時刻表]
10:29着 わたうちだに [時刻表]
10:31着 内路 [時刻表]
10:32着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:34着 東高校前 [時刻表]
10:36着 宝蔵院前 [時刻表]
10:37着 白幡 [時刻表]
10:38着 みやだいばし [時刻表]
10:39着 飯山 [時刻表]
10:40着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:41着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:42着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:44着 安養寺前 [時刻表]
10:46着 柳町 [時刻表]
10:47着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:48着 総持寺前 [時刻表]
10:53着 鶴見駅西口