文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:02 分発



13:02発 港北車庫前 [時刻表]
13:03着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:04着 新菊名橋 [時刻表]
13:08着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:09着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:10着 菊名駅前 [時刻表]
13:12着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:13着 法隆寺前 [時刻表]
13:14着 わたうちだに [時刻表]
13:16着 内路 [時刻表]
13:17着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:19着 東高校前 [時刻表]
13:21着 宝蔵院前 [時刻表]
13:22着 白幡 [時刻表]
13:23着 みやだいばし [時刻表]
13:24着 飯山 [時刻表]
13:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:26着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:27着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:29着 安養寺前 [時刻表]
13:31着 柳町 [時刻表]
13:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:33着 総持寺前 [時刻表]
13:38着 鶴見駅西口