文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  14:47 分発



14:47発 横浜駅西口 [時刻表]
14:49着 岡野町 [時刻表]
14:51着 浅間下 [時刻表]
14:52着 北軽井沢 [時刻表]
14:53着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
14:55着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:57着 片倉町入口 [時刻表]
14:59着 峰沢団地前 [時刻表]
15:01着 三枚町 [時刻表]
15:02着 羽沢団地前 [時刻表]
15:03着 東泉寺前 [時刻表]
15:05着 羽沢町 [時刻表]
15:06着 羽沢下町 [時刻表]
15:08着 八反橋 [時刻表]
15:09着 天屋 [時刻表]
15:11着 三枚町 [時刻表]
15:13着 峰沢団地前 [時刻表]
15:15着 片倉町入口 [時刻表]
15:17着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:18着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:19着 北軽井沢 [時刻表]
15:21着 浅間下 [時刻表]
15:24着 岡野町 [時刻表]
15:32着 横浜駅西口