文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] (菊名駅前経由)鶴見駅西口ゆき  15:00 分発



15:00発 横浜駅西口 [時刻表]
15:02着 岡野町 [時刻表]
15:04着 浅間下 [時刻表]
15:05着 北軽井沢 [時刻表]
15:06着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:08着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:10着 片倉町入口 [時刻表]
15:12着 峰沢団地前 [時刻表]
15:14着 三枚町 [時刻表]
15:15着 羽沢団地前 [時刻表]
15:16着 東泉寺前 [時刻表]
15:18着 羽沢町 [時刻表]
15:19着 羽沢下町 [時刻表]
15:21着 八反橋 [時刻表]
15:22着 天屋 [時刻表]
15:24着 三枚町 [時刻表]
15:26着 峰沢団地前 [時刻表]
15:28着 片倉町入口 [時刻表]
15:30着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:31着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:32着 北軽井沢 [時刻表]
15:34着 浅間下 [時刻表]
15:37着 岡野町 [時刻表]
15:45着 横浜駅西口