文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  15:39 分発



15:39発 横浜駅西口 [時刻表]
15:41着 岡野町 [時刻表]
15:43着 浅間下 [時刻表]
15:44着 北軽井沢 [時刻表]
15:45着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
15:47着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
15:49着 片倉町入口 [時刻表]
15:51着 峰沢団地前 [時刻表]
15:53着 三枚町 [時刻表]
15:54着 羽沢団地前 [時刻表]
15:55着 東泉寺前 [時刻表]
15:57着 羽沢町 [時刻表]
15:58着 羽沢下町 [時刻表]
16:00着 八反橋 [時刻表]
16:01着 天屋 [時刻表]
16:03着 三枚町 [時刻表]
16:05着 峰沢団地前 [時刻表]
16:07着 片倉町入口 [時刻表]
16:09着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:10着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:11着 北軽井沢 [時刻表]
16:13着 浅間下 [時刻表]
16:16着 岡野町 [時刻表]
16:24着 横浜駅西口