文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:03 分発



16:03発 横浜駅西口 [時刻表]
16:05着 岡野町 [時刻表]
16:07着 浅間下 [時刻表]
16:08着 北軽井沢 [時刻表]
16:09着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:11着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:13着 片倉町入口 [時刻表]
16:15着 峰沢団地前 [時刻表]
16:17着 三枚町 [時刻表]
16:19着 羽沢団地前 [時刻表]
16:20着 東泉寺前 [時刻表]
16:23着 羽沢町 [時刻表]
16:24着 羽沢下町 [時刻表]
16:26着 八反橋 [時刻表]
16:27着 天屋 [時刻表]
16:29着 三枚町 [時刻表]
16:31着 峰沢団地前 [時刻表]
16:33着 片倉町入口 [時刻表]
16:34着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:35着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:36着 北軽井沢 [時刻表]
16:38着 浅間下 [時刻表]
16:40着 岡野町 [時刻表]
16:48着 横浜駅西口